Посвящение в студенты!

Не успели вчерашние школьники поступить в новое учебное
заведение – Международный открытый колледж современного управления и стать студентами, как для них случилось новое потрясение – они побывали в старейшей на Северном Кавказе библиотеке.

В торжественной обстановке студентам были вручены не только студенческие билеты, но и читательские билеты, которые позволят им получить доступ к бескрайним массивам знаний. В церемонии приняли участие директор колледжа, доктор сельскохозяйственных наук, профессор А. Ф. Шевхужев, заместитель директора по учебно-методической работе к.э.н. М.М. Бегеулова, преподаватель русского языка и литературы Л. А. Халкечева.

Молодые, активные учащиеся с воодушевление восприняли свой визит в главную публичную библиотеку края. А Лермонтовка постаралась удивить новых читателей удивительными выставками, редкими фолиантами, экскурсией с обзором всей библиотеки и погружением в девятиярусное хранилище, а напоследок – увлекательной библиоэкскурсией по центру города, с рассказом о писателях и других знаменитых людях, побывавших в разное время в нашем прекрасном городе.

По материалам: http://www.skunb.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *